Женские ароматы

 

Nomadic Her Eau de Toilette

Насыщенный восточный аромат раскрывает самые глубокие чувства женщины. Свежесть цитрусов сплетается с ароматами специй и жасмина, а ноты кедра и мускуса окутывают своим неповторимым, будоражащим шлейфом.
Объем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7010

Embrace Her Eau de Toilette

Аромат – история любви. Первая встреча дарит волнующую смесь ощущений: звучат свежие и фруктовые ноты. Роман расцветает, как бутоны розового и белого жасмина в сердце аромата, и обретает постоянство в шлейфе из роз, фиалок и бархатистого персика.

Направление аромата: цветочно-фруктовый.

Композиция аромата:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, яблоко, черная смородина
Ноты «сердца»: роза, фиалка, белый персик, белая гвоздика, малина
Базовые ноты: гелиотроп, мускус, амбра, кедр, сандаловое дерево, ваниль, миндаль

Объем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7016

   Northern Lights Eau de Toilette

Чистая энергия и свежесть нашли свое воплощение в динамичном аромате, завораживающем своей новизной. Цветочно-фруктовый букет будоражит чувства, а тонкий шлейф белого мускуса пленяет прохладой.

Объем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7011

 Giordani Gold Eau de Parfum

Чувство стиля никогда не изменяет женщине, которая выбирает изысканную композицию роскошного аромата Giordani Gold с яркими нотами цитрусов и пачулей.
Она уверенна в себе и умело использует силу своих чар.Великолепная цветочная композиция с яркими нотами цитрусов и пачули. Для уверенных и чувственных женщин.

Объем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7047

Giordani White Gold Eau de Parfum

Роскошная и яркая, композиция открывается сверкающими нотами свежести. В сердце аромата – благородный дуэт жасмина и жимолости. Шлейф – завораживающе-элегантный шипровый аккорд с бархатными оттенками ванили и мускуса.

Объем: 50 мл.

Elvie Eau de Toilette

Тонкий, нежный, чувственный аромат Elvie, мысленно уносящий нас в тенистые уголки древнего шведского леса. Здесь под музыку листвы и шелест трав, отражаясь в тихой глади пруда, танцует в лунном свете девушка-эльф — Эльви — принцесса волшебства и чистоты.
Аромат для мечтательной и немного меланхоличной натуры — женщины, которая любит красивых людей, приятную обстановку и нежные ароматы. Белые цветы, зеленая листва и душистые древесные ноты — этот букет станет лучшим выражением ее чувственности и стремления к комфорту.Верхняя нота туалетной воды открывается ярким букетом цитрусовых, цветами фрезии, фиалки и лилии. Ноту сердца составляют цветы плодовых деревьев. В базовой ноте — белый мускус, амбра и ноты экзотических деревьев.

Объем: 50 мл.

 Life Circle Fruit EdT

Вкусите удовольствия жизни с этим экзотическим фруктовым ароматом, подобным чудесному лакомству. Пробудив воображение запахом экзотической груши нэши и ананаса, он раскрывается щедрым букетом из жасмина и османтуса и остается в воздухе ванильно-мускусным воспоминанием.

Обьем: 50 мл.Код по каталогу Орифлейм: 7133

Life Circle Leaf EdT

Свежий аромат зеленой листвы наполняет энергией и обостряет чувства. Легкие ноты имбиря и плюща увлекут в свежесть тенистых лесов. Сердце аромата раскрывается оттенками ландыша и жасмина, которые плавно переходят в гармонию белого мускуса и амбры.Настроение Life Circle Leaf:
«Образ, воплощенный в аромате Life Circle Leaf – зеленый лист с каплями воды.
Я хотел выразить непосредственную, бодрящую радость от встречи с природой. В результате появился этот аромат, в котором переплелись терпкие запахи листвы томата и плюща, омытой летним дождем».
Создатель аромата Кристиан Верморель.

Обьем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7134

Petal Quartz Eau de Parfum

В коллекции эксклюзивной парфюмерии Gem Scents зажглась новая звезда. Это аромат Petal Quartz, созданный знаменитым французским парфюмером Бернаром Эллена, автором духов для самых известных парфюмерных домов Франции и Италии: Versace, Jil Sander, Мax Azria, Ted Lapidus, Marc O’Polo. Ароматные творения Бернара чрезвычайно востребованы и домами молодежной моды: Diesel, Mexx, Benetton, Ferrari – что подтверждает особое чувство современности, присущее автору.
На грани вечных ценностей и современных трендов был создан Petal Quartz.
Источником вдохновения для Бернара стал необычный камень – розовый кварц. Его таинственный, приглушенный блеск парфюмер выразил, взяв за основу нового аромата драгоценное масло болгарской розы, полученное из вручную собранных лепестков. Королева цветов выступает в сопровождении розовой фрезии и черной смородины. Остроту цветочно-ягодному трио придает нотка полыни, а богатая мускусно-шипровая основа оставляет роскошный шлейф и незабываемое впечатление.Вот что рассказывает об этом сам маэстро:– Как ювелир помещает в центр шедевра самый прекрасный камень, я сделал центром композиции самоцвет в мире парфюмерии – масло болгарской розы. Удивительно, какой многогранной может быть одна нота! Чтобы усилить ее выразительность, я окружил ее нежными цветочными и яркими ягодными нюансами. Глубину и чувственность аромату придает жасмин, а персик и полынь добавляют пикантности и загадки. Шлейф соткан из богатых, запоминающихся нот амбры, мускуса, ванильной орхидеи с легким древесным акцентом.Тип аромата: Мускусный, цветочно-шипровыйВерхние ноты: розовая фрезия, черная смородина
Ноты «сердца»: Болгарская роза, ночной жасмин, цветок полыни
Базовые ноты: пачули, ваниль, амбра, мускус
Объем: 50 мл.Код по каталогу Орифлейм: 11364

Amethyst Fatale Eau de Parfum

Выпуск эксклюзивной парфюмерии – ведущая тенденция в современном мире ароматов. Сегодня парфюм становится настоящим предметом роскоши, как в прежние времена, когда флакончик духов ценился, как сокровище, как произведение искусства. В ауре такого аромата женщина чувствует себя необыкновенно привлекательной, словно в платье от известного кутюрье.Начиная с 17-го каталога 2007 года Орифлэйм будет знакомить вас с новой коллекцией эксклюзивных ароматов Gem Scents. «Gem» означает «драгоценный камень», и действительно, каждый из этих ароматов уникален и неповторим, как и их прототипы – драгоценные камни, вдохновившие лучших парфюмеров Франции на создание этих совершенных композиций.Amethyst Fatale – аромат-загадка, страстный, интригующий. В его букете воплощена игра аметистовых граней, блеск драгоценного камня, глубина его цвета. С давних пор люди наделяли аметист богатой символикой. И сегодня Amethyst Fatale, как когда-то аметист, ассоциируют с чувственностью, тайными сторонами женской натуры, от которых мужчина теряет голову. Ирис в сердце композиции очаровывает, кристаллический мускус в шлейфе придает аромату остроту и современность, гипнотическая ваниль завораживает и зовет за собой. Впечатление усиливает изысканный дизайн фиолетового флакона с черными цветами.Тип аромата: цветочно-шипровый.
Верхние ноты: белый перец, ягоды, розовое дерево.
Ноты «сердца»: ирис, белый сандал, орхидея.
Базовые ноты: пачули, амбра, кофе, ладан, мускус.

Объем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 11360

Miss O Eau de Toilette 

Фаворит на туалетном столике восходящей звезды – туалетная вода Miss O. Новый фруктово-цветочный аромат полон молодости, очарования и женственности – точь-в-точь как его прелестная обладательница. Первое волнующее ощущение дарят сверкающие капли бергамота и грейпфрута с оттенком киви, ананаса и черной смородины. В сердце аромата – уверенный аккорд из солнечного персика, лилии, гелиотропа и кокосового молока, навевающий воспоминания о Лазурном Береге. Шлейф из кедра, сандала, амбры и мускуса оставляет неизгладимый след в памяти каждого, кто окажется рядом.Аромат заключен в стильный «винтажный» флакон с розовым пульверизатором в духе классического Голливуда. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Киви, Ананас, Черная Смородина.
Ноты «сердца»: Персик, Лилия, Гелиотроп и Кокосовое молоко.
Базовые ноты: Кедр, Сандал, Амбр и Мускус.
Объем: 50 мл.Код по каталогу Орифлейм: 7714

Ice

Новый аромат от Орифлейм Ice — для женщины, уверенной в силе своего обояния, женщины, которая знает не только, чего она хочет, но и то, как этого добиться. Мир для нее не имеет границ. Она прекрасна и неповторима… Неожиданная смесь энергичных озоновых нот и ледяных капель росы мягко переплетается с белой розой и романтической фрезией. Завершается композиция пьянящим белым мускусом.Верхняя нота: грейпфрут, мандарин, озон.Нота сердца: дыня, белая роза, фрезия.Базовая нота: цикламен, белый мускус.Направление аромата: цитрусовый — цветочный — холодный — зеленый.Объем: 30 мл.Код по каталогу Орифлейм: 7151      Lucia Eau de ToiletteЦветочно-фруктовый аромат Lucia – яркий, праздничный, незабываемый! Эта новинка оригинальна необыкновенным контрастом, который создается запахом снега, зелени и букета восхитительных цветов: жасмина, ландыша, лилии, туберозы и гиацинта. В завершающем аккорде аромата – белый персик, абрикос, ваниль и индийский сандал.Объем: 50 мл.Код по каталогу Орифлейм: 7191Air Eau de Toilette

Воздушное очарование цветочно-фруктовой композиции Air поднимает ввысь на крыльях безграничной уверенности и дарит ощущение полета. Нежный смородиновый флер тонет в озоновом вихре с нотами ландыша и растворяется в полном упоительной женственности аромате экзотических цветов.

Объем: 30 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7222

 Volare Parfum de Toilette

Страсть и романтика чувственного, экспрессивного аромата Volare теперь в новом дизайнерском исполнении!
Направление аромата: цветочно-фруктовое.

Объем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7421

Midsummer Woman Eau de Toilette Spray

Современный аромат, передающий настоящий дух Швеции: это настроение создают спелые цитрусы, прозрачные потоки воды, сочные ягоды, цветочная сладость и прохлада деревьев.
Аромат для женщины, ведущей активную деловую жизнь. Она энергична свежа и аккуратна.
Головные ноты — бодрящая свежесть цитрусовых и зелени. Женственность и легкость подчеркивают цветочные мотивы. Ноты шлейфа — мускус и кедр.

Объем: 50 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7443

Sun — Eau de Toilette

В объятиях солнечного света и теплых фруктово-цветочных нот этого аромата Вы почувствуете себя по-настоящему счастливой!

Объем: 30 мл

Код по каталогу Орифлейм: 7526

Moon — Eau de Toilette

Романтика и свежесть лунной ночи воплощены в этом чувственном цветочно-фруктовом аромате.

Объем: 30 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7527

Precious

Этот изысканный аромат станет вашим проводником в мир чудесной роскоши. Он открывается утонченными нотами сладкой груши, ярким настроением персика и сочного мандарина.
В сердце аромата — чувственное, интригующее сплетение оттенков жасмина и пикантного имбиря. Конечная нота — влекущий аккорд мирры, ладана и амбры.

Объем: 15 мл.

Код по каталогу Орифлейм: 7223

Туалетная вода Radiant Lights

Как выразить всю радость, яркость, энергию лета в парфюмерной композиции? Взять сладкие ноты фруктов, добавить искристый нюанс флердоранжа, окружить теплотой ванили, мускуса и амбры… Именно так появился Radiant Lights, новый аромат, посвященный солнечному обаянию женского характера.
Тип аромата: цветочный, цитрусовый, восточный

Верхние ноты: груша, флердоранж, виноград
Ноты «сердца»: кедр, акация, лилия, жасмин
Базовые ноты: амбра, сандал, мускус, ваниль

Код по каталогу Орифлейм: 13053

Туалетная вода Enigma

Завораживающая притягательность черной розы и расцветающего ночью жасмина сплетается с чувственными нотами листков пачулей, покоряя его навсегда. Глубокий, бархатный аромат наделяет вас таинственной силой, позволяющей властвовать над мужскими сердцам

Объем: 50 мл.

Парфюмерная вода Diamond Musk

Встречайте новый аромат из эксклюзивной коллекции Gem – Diamond Musk. «Драгоценный аромат», — как назвал его создатель, всемирно известный парфюмер Марк Бакстон. «Мускусно-цветочные ноты изысканно сочетаются с индийским жасмином, одной из самых драгоценных эссенций Высокой Парфюмерии. В верхних нотах звучат фруктовые аккорды, обрамленные оттенками цветков винограда и итальянского мандарина. В «сердце» я добавил к ярким нотам жасмина мадагаскарский иланг-иланг и боярышник – они придали аромату насыщенность и элегантность. В шлейфе – мускус, обволакивающий светлое дерево, а также зверобой и ванильная орхидея, которые завершают аромат, окутывая нежной вуалью.»

Краткая справка:
Аромат для уверенной в себе, свободолюбивой женщины, которая ценит высокое качество и изысканность
Цветочный букет с легким цитрусовым началом и мускусно-древесным шлейфом

Тип аромата: цветочный.

Верхние ноты: цветки винограда, итальянский мандарин, фрезия, цветки фиалки;
Ноты «сердца»: индийский жасмин, мадагаскарский иланг-иланг, боярышник;
Базовые ноты: мускус, зверобой, ванильная орхидея, светлое дерево.

Код по каталогу Орифлейм: 11340

Оставить комментарий

Please log in to leave a comment